ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
110

CARMEN TURYN

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

CARMEN TURYN

(Sudafrica 1936)

1999

acquarello su cartoncino

cm 36x47

firmato e datato in basso a destra

firmato in basso a sinistra