ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
55

CARLO GUARIENTI

Stima
2.000 / 4.000

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Venezia
tecnica mista su cartone
cm 83x115,5
firmato in basso a sinistra