ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
67

BEGONA MONTALBAN

Stima
1.000 / 1.500

BEGONA MONTALBAN

(Spagna 1958)

Interiores 5

2002

stampa digitale montata su alluminio e metacrilato

cm 100x160

edizione 3/3

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Galeria Tomas March, Valencia

Begona Montalban 2001-2002, Galeria Tomas March, Valencia, 2002, p. 39 (ill.)

© BEGONA MONTALBAN, by SIAE 2023