ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
144

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 126 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

1980

tecnica mista su carta

cm 50x65

firma indecifrabile in basso a destra