ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
149

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
50 / 100

ARTISTA DEL XX SECOLO

Pacheco palizzata (cammino di Sonora)

olio su tavola

cm 40x50

indistintamente firmato in basso a sinistra

al retro titolato