ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
83

ANTONIO RIELLO

Stima
400 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 227 €  c.i.

ANTONIO RIELLO

(Marostica 1958)

Giorgina

2002

plexiglass, perline, metallo, legno

cm 11,5x6,5 (scultura)

firmata e datata a matita sotto la base

Provenienza

Galleria Astuni, Fano

 © ANTONIO RIELLO, by SIAE 2023