ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
48

ANTONIETTA RAPHAEL MAFAI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 151 €  c.i.

ANTONIETTA RAPHAEL MAFAI

(Kaunas 1895 - Roma 1975)

Nudi

1967

china su carta

cm 27x21

firmato e datato al margine inferiore

al retro cartiglio Compagnia Gestione Arte, Roma