ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234

ANSELMO BUCCI

Stima
1.800 / 3.500

ANSELMO BUCCI

(Fossombrone (PS) 1887 - Monza (MI) 1955)

Marina

olio su tela

cm 56x71

firmato in basso a destra