ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
72

ANGELO BRESCIANINI

Stima
1.200 / 1.800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1512 €  c.i.

ANGELO BRESCIANINI

(Palazzolo sull'Oglio 1948)

25 spari con pistola calibro 38 special

2008

lastra in metallo

cm 80x80

al retro firmato, titolato e datato

al retro cartiglio Lattuada Studio, Milano

L'opera è registrata presso l'Archivio Angelo Brescianini col n. AB02744102.