ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
95

ANGELO BRESCIANINI

Stima
800 / 1.200
Asta conclusa

ANGELO BRESCIANINI

(Palazzolo sull'Oglio 1948)

18 spari di pistola calibro 38

lastra in alluminio rosso

cm 62,5x62,5

al retro firmato e titolato

al retro cartiglio Lattuada Gallery, Milano

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.