ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
34

ANDREA MARTINELLI

Stima
800 / 1.200

ANDREA MARTINELLI

(Prato 1965)

Il volto senza fine II o La maschera

tecnica mista su carta

cm 55x41,5

firmato al margine inferiore