ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva

AM

Dream warmly, she said

2002

tecnica mista e collage su carta

cm 100x65

firmato datato e titolato al margine inferiore