ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva

AM

Resonances II

2003

litografia

cm 48x60,5

esemplare 5/30

indistintamente firmato, datato, numerato e titolato al margine inferiore