ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
84

ALDO MONDINO

Stima
800 / 1.200

ALDO MONDINO

(Torino 1938 - 2005)

Gnawa

1997

scultura con cristalli e conchiglie

cm 44x18x18

sotto la base firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Aldo Mondino.

L'opera è registrata presso l'Archivio Aldo Mondino col n. 20180215120015.

Provenienza

Artist's Studio

Galleria Astuni, Fano

© ALDO MONDINO, by SIAE 2023