ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
89

ALDO MONDINO

Stima
500 / 1.000

ALDO MONDINO

(Torino 1938 - 2005)

La danza di Douz

1997

pastelli su carta

cm 42x29,5

firmato, datato e titolato

Provenienza

Boetto, 2018

© ALDO MONDINO, by SIAE 2023