ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

10 OTTOBRE 2023
Asta, 1232
304

Vittore Antonio Cargnel

Stima
500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Vittore Antonio Cargnel

(Venezia 1872 - Milano 1931)

PROCESSIONE

olio su cartoncino, cm 25,5x38

retro: dichiarazione di autenticità a firma Lucio Cargnel

PROCESSION

oil on paperboard, 25.5x38 cm

on the reverse: declaration of authenticity signed by Lucio Cargnel