ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

10 OTTOBRE 2023
Asta, 1232

Ugo Gheduzzi

(Crespellano 1853 - Torino 1925)

SCORCIO CON GALLINE

olio su compensato, cm 59x37

firmato in basso a sinistra

GLYMPSE WITH CHICKENS

oil on plywood, 59x37 cm

signed lower left