ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

10 OTTOBRE 2023
Asta, 1232

Pasquale Massacra

(Pavia 1819 - 1849)

RITRATTO VIRILE

olio su tela, cm 52,5x40, senza cornice

MALE PORTRAIT

oil on canvas, 52.5x40 cm, frameless