ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

10 OTTOBRE 2023
Asta, 1232

Antonio Fontanesi

(Reggio Emilia 1818 - Torino 1882)

BOSCO

olio su cartone, cm 16,5x21,5

FOREST

oil on cardboard, 16,5x21,5 cm