ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

26 MAGGIO  -  7 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1229
Senza riserva
1465

OMAS MILORD PENNA STILOGRAFICA

Stima
150 / 250
Termine asta
7/6/2023 11:05:00
Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

fusto faccettato in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.

OMAS MILORD FOUNTAIN PEN