ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

26 MAGGIO  -  7 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1229
Senza riserva
1468

OMAS M.O.M.A. MUSEUM OF MODERN ART PENNA STILOGRAFICA

Stima
100 / 200
Termine asta
7/6/2023 11:08:00
Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

fusto in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, pennino in oro 18kt misura M, firmata Omas The Museum of Modern Art New York, caricamento a stantuffo, lungh. cm 15. Corredata di scatola e libretto.

OMAS M.O.M.A. MUSEUM OF MODERN ART FOUNTAIN PEN