ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

26 MAGGIO  -  7 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1229
Senza riserva
1468

OMAS M.O.M.A. MUSEUM OF MODERN ART PENNA STILOGRAFICA

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 151 €  c.i.

fusto in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, pennino in oro 18kt misura M, firmata Omas The Museum of Modern Art New York, caricamento a stantuffo, lungh. cm 15. Corredata di scatola e libretto.

OMAS M.O.M.A. MUSEUM OF MODERN ART FOUNTAIN PEN