ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

26 MAGGIO  -  7 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1229
Senza riserva
1464

OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA

Stima
150 / 250
Termine asta
7/6/2023 11:04:00
Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA

fusto in radica di colore verde, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas AM 87, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo. Corredata di scatola e libretto.

OMAS AM 87 GREEN FOUNTAIN PEN