ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

26 MAGGIO  -  7 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1229
Senza riserva
1446

MONTBLANC MEISTERSTUCK PENNA A SFERA E WATERMAN ROLLERBALL

Stima
€ 80 / 120
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 126 €  c.i.

lotto costituito da una penna stilografica Montblanc dal fusto guilloché in metallo dorato, dettagli di rifinitura in metallo dorato, cappuccio sormontato da emblema a stella bianca, meccanismo a rotazione, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,5. DifettiUna penna rollerball Waterman in resina nera e marrone effetto marmorizzato, dettagli di rifinitura in metallo dorato, caricamento a cartuccia, lungh. cm 12,5. Difetti.

MONTBLANC MEISTERSTUCK BALLPOINT PEN AND A WATERMAN ROLLERBALL PEN