ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

26 MAGGIO  -  7 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1229
Senza riserva
1486

CARTIER TRINITY PENNA A SFERA

Stima
80 / 150
Termine asta
7/6/2023 11:26:00
Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

CARTIER TRINITY PENNA A SFERA

fusto scanalato placcato in oro, dettagli finitura del fermaglio a tre anelli intrecciati laminati oro giallo, rosa e bianco, firmata Cartier con emblema sulla sommità del cappuccio, caricamento a cartuccia con apertura vano sul fondello, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.

CARTIER TRINITY BALLPOINT PEN