ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

26 MAGGIO  -  7 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1229
1483

CARTIER PANTHERE PENNA STILOGRAFICA ANNO 1993

Stima
150 / 250
Termine asta
7/6/2023 11:23:00
Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

fusto in resina blu effetto lapislazzuli, fondello scanalato in metallo dorato con pietra cabochon blu, impugnatura in metallo dorato con elementi pentagonali in blu, cappuccio scanalato in metallo dorato con elementi pentagonali in blu e sormontato da pietra cabochon blu, alla base tre anelli intrecciati in tre colori d'oro, firmata Cartier, pennino in oro 18kt, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

CARTIER PANTHERE FOUNTAIN PEN, 1993