ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

26 MAGGIO  -  7 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1229
Senza riserva
1487

BULGARI PENNA ROLLERBALL IN ARGENTO

Stima
150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 126 €  c.i.

fusto scanalato in argento sterling, punzone 925, firmata Bulgari, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13 circa, gr. 24.

Corredata di astuccio in tessuto.

BULGARI ROLLERBALL PEN IN 925 STERLING SILVER