ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

26 MAGGIO  -  7 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1229
1454

AURORA "75° ANNIVERSARIO" EDIZIONE LIMITATA PENNA STILOGRAFICA N. 0145/191

Stima
250 / 350
Termine asta
7/6/2023 10:54:00
Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

fusto e cappuccio in metallo dorato con dettagli di rifinitura in argento, cappuccio con il numero di serie e sormontato dalla parola "Italia" incisa, impugnatura in lacca nera, pennino in oro giallo 18kt misura M, punzoni Aurora e 750, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13. Corredata di scatola, controscatola, inchiostro e garanzia.

AURORA "75° ANNIVERSARY" LIMITED EDITION FOUNTAIN PEN N. 0145/1919