ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
122

WALTER VALENTINI

Stima
€ 50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

WALTER VALENTINI

(Pergola 1928 - Milano 2022)

acquaforte con collage

cm 25x18

esemplare 29/100

firmato e numerato al margine inferiore