ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226

TOTI SCIALOJA

Stima
€ 2.000 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4284 €  c.i.

TOTI SCIALOJA

(Roma 1914 - Roma 1998)

1974

papiers collés e vinilico su tavola

cm 70x64,5

firmato e datato "74" in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Fondazione Toti Scialoja, Roma.

L'opera è registrata presso la Fondazione Toti Scialoja, col n. 027421.

© SCIALOJA TOTI, by SIAE 2023