ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
126

SIMONI

Stima
€ 100 / 200

SIMONI

2008

tecnica mista e collage su carta applicato su legno

cm 20x20

al retro firmato e datato

ARTISTA DEL XX SECOLO

Figura

tecnica mista su cartoncino

cm 18,5x12