ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
125

SETTE TECNICHE MISTE

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 76 €  c.i.

SETTE TECNICHE MISTE

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

Senza titolo (Auguri)

litografia a colori

cm 20x17 - foglio cm 34,5x25,5

firmato in basso a matita con dedica di auguri

MONICA MICHELOTTI

(Pontremoli (MS) 1961)

Biglietti d'auguri

1985,1973

3 biglietti n.: 5/20, 54/125, no num

MONICA MICHELOTTI, BIAGI, BRUNORI, TOMIOLO

1988, 66, 89

litografie e acquarello

4 biglietti n.: 8/12, 10/50, 51/100