ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
33

PABLO PICASSO

Stima
1.200 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1512 €  c.i.

PABLO PICASSO

(Malaga 1881 - Mougins 1973)
Nudo che danza

1960
litografia
cm 41,1x52,7
esemplare 31/300
firmato a pastello rosso in basso a destra

firmato e datato a lastra "11.6.60 / Picasso"

© Succession Picasso