ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226

OSVALDO PERUZZI

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 800 €  c.n.i.

OSVALDO PERUZZI

(Milano 1907 - Livorno 2004)

Aeropittura

olio su cartoncino

cm 20x15

firmato in basso al centro

al retro firmato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica del Prof. Dario Matteoni.