ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
39

OSVALDO PERUZZI

Stima
1.200 / 1.800

OSVALDO PERUZZI

(Milano 1907 - Livorno 2004)

Solo di Jazz/Sax

1993

olio su cartone

cm 39,5x29,5

firmato in basso a sinistra

al retro titolato, firmato e datato