ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
50

OLGA BULGAKOVA

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

OLGA BULGAKOVA

(Mosca 1951)

Magician and Clown

olio su tela

cm 73x73

al retro firmato in alto a sinistra in cirillico