ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
23

MARIO CEROLI

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1638 €  c.i.

MARIO CEROLI

(Castelfrentano 1938)

1967

tecnica mista su cartoncino

cm 70x100

firmato in basso a destra