ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
17

LEONARD TSUGUHARU FOUJITA

Stima
€ 800 / 1.200

LEONARD TSUGUHARU FOUJITA

(Tokyo 1886 - Zurigo 1968)

Le amiche

acquaforte applicata su cartoncino

cm 58,9x77,7

esemplare E.A. I/X

firmata e numerata a matita al margine inferiore