ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
49

JOE TILSON

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 441 €  c.i.

JOE TILSON

(Londra 1928)

Demeter

1981

legno intagliato

cm 40,5x35,5x2,5

al retro firmato e numerato

esemplare 37/100

L'opera è accompagnata d autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Galleria d'Arte Il Chiodo, Sermoneta