ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
19

JOAN MIRO'

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 504 €  c.i.

JOAN MIRO'

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

litografia

cm 29x21 su foglio 45x37

esemplare 38/100

siglata e numerata

© Successió Miró