ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
96

HORST ANTES

Stima
700 / 1.200

HORST ANTES

(Heppenheim 1936)

1965

matita su carta

cm 29x21

firmato in basso a sinistra a matita

datato in basso a destra a matita

© HORST ANTES, by SIAE 2023