ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
30

HANS HARTUNG

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1260 €  c.i.

HANS HARTUNG

(Lipsia 1904 - Antibes 1989)

L32

1957

litografia

cm 63x48,5

prova d'artista (75 esemplari firmati alcune E.A. 10 H.C.)

firmata e numerata a matita al margine inferiore

carta Arches