ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
46

GUY HARLOFF

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

GUY HARLOFF

(Parigi 1933 - Galliate 1991)

Grande seminatore 1

acquaforte

cm 70x50

p.a.

firmato e numerato al margine inferiore