ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
56

GIUSEPPE MIGNECO

Stima
1.000 / 1.800
Asta conclusa

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

Senza titolo

china colorata su carta intelata

cm 28x22,5

firmato in basso a destra

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.