ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
47

GIULIO TURCATO

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 151 €  c.i.

GIULIO TURCATO

(Mantova 1912 - Roma 1995)

litografia
cm 50x60
firmato e numerato al margine inferiore
esemplare 72/90
all’angolo inferiore sinistro timbro a secco stamperia 2RC

© GIULIO TURCATO, by SIAE 2023