ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
107

GIOSETTA FIORONI

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

GIOSETTA FIORONI

(Roma 1932)

Auguri

1994/1995

tecnica mista su cartone

cm 14x22,5

firmato