ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
18

GINO SEVERINI

Stima
500 / 800

GINO SEVERINI

(Cortona 1883 - Paris 1966)

Composizione

litografia

cm 65,8x42,6

esemplare 128/200

firmata e numerata

© GINO SEVERINI, by SIAE 2023