ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
20

GINO SEVERINI

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1071 €  c.i.

GINO SEVERINI

(Cortona 1883 - Paris 1966)

Musicisti

litografia

cm 56x37,6

esemplare 74/220

firmata e numerata

© GINO SEVERINI, by SIAE 2023