ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226

GIANNI DOVA

Stima
1.500 / 2.500

GIANNI DOVA

(Roma 1925 - Pisa 1991)

1971
tecnica mista su carta intelata
cm 49x73
firmato e datato in basso a destra