ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226

FIORENZO TOMEA

Stima
€ 500 / 800

FIORENZO TOMEA

(Zoppè di Cadore (BL) 1910 - Milano 1960)

Vasi di fiori

tecnica mista su carta

cm 31x21

doppia firma in basso a destra

al retro dedicato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dal Prof. Paolo Tomea.