ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
48

FABIO DE POLI

Stima
800 / 1.200

FABIO DE POLI

(Genova 1947)

Geronimo-Graffiti

1974

tecnica mista e collage su legno

cm 100x80

al retro firmato, datato e titolato